Envoyer le message
Dongguan Sebert Photoelectronic Technology Co., LTD.
produits
produits
Maison > produits > Chariot à câble > Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC

Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC

Détails de produit

Lieu d'origine: Chine

Nom de marque: ODM/OEM

Certification: ISO9001-2015, RoHS, CE

Numéro de modèle: monomode multimode

Conditions de paiement et d'expédition

Quantité de commande min: 1

Détails d'emballage: 1pcs par sac ou tambour

Obtenez le meilleur prix
Surligner:

Rouleau de câble à fibre optique déployable

,

Rouleau de câble à fibre optique 150m

Nombre d'étagères:
2
Couleur:
Le rouge
Type de frein:
Frein à pied
Type de roue:
Le caoutchouc solide
Garantie:
1 année
Type de poignée:
à l'aide d'une lampe
Nombre de roues:
4
Rassemblement requis:
- Oui, oui.
Nom du produit::
PCD235 Tambour de câble vide
Type de produit::
ODVA IP68 fibre optique câble de patch en fibre blindée
Matériel:
PC robuste Acier et plastique
Les mots clés:
Poids léger
Nombre de pièces:
1 PCS
Environnement de travail:
D'intérieur/extérieur
Réseau:
LAN sans fil, LAN câblé, wifi, 4G
Durée de garantie:
2 ans
Pression:
10 à 35 MPa
Taille des emballages:
470*380*510 mm ((Le boîtier en bois)
Nombre d'étagères:
2
Couleur:
Le rouge
Type de frein:
Frein à pied
Type de roue:
Le caoutchouc solide
Garantie:
1 année
Type de poignée:
à l'aide d'une lampe
Nombre de roues:
4
Rassemblement requis:
- Oui, oui.
Nom du produit::
PCD235 Tambour de câble vide
Type de produit::
ODVA IP68 fibre optique câble de patch en fibre blindée
Matériel:
PC robuste Acier et plastique
Les mots clés:
Poids léger
Nombre de pièces:
1 PCS
Environnement de travail:
D'intérieur/extérieur
Réseau:
LAN sans fil, LAN câblé, wifi, 4G
Durée de garantie:
2 ans
Pression:
10 à 35 MPa
Taille des emballages:
470*380*510 mm ((Le boîtier en bois)
Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC

Tambour à enroulement tactique portable sur le terrain déployable bobines de câble à fibre optique 150 250 300 500M avec connecteur SC ST FC LC ODC

Description du produit:

La bobine de câble tactique de fibre optique portable déployable sur le terrain a été optimisée pour une utilisation dans des environnements difficiles où la mobilité et le déploiement rapide du câble sont essentiels.Cet ensemble est spécialement conçu pour les applications déployables sur le terrainEn particulier, il peut diffuser la communication pour les équipes de tournage afin de connecter les équipements de caméra HDTV aux camions de radiodiffusion centraux sur des événements tels que des concerts de musique et des événements sportifs.

Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 0

Caractéristiques:

·Déploiement rapide et remontage du câble
·Roule de câble portable et durable
·La conception des broches d'orientation assure une connexion rapide à l'aveugle
·Adopter une technologie de connexion neutre sans utiliser d'adaptateur
·L'extérieur du récipient est constitué d'un matériau composé diélectrique à haute intensité
·Résistance à la traction élevée, résistance à l'écrasement élevée et large câble à température de fonctionnement
 

Paramètres techniques:

 
 
  
 
Nom
Le câble à bobine de câble 1/2/4 Cœur TPU champ tactique câble blindé à fibre optique
Type de fibre
Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon.
Le noyau
1-144 noyau
Fortifiez les membres
Acier / FRP
Vêtement
Pour les produits à base de fibres plastiques
Type de câble
Simplex/Duplex
Application du projet
À l'extérieur
Le mot clé
câble optique tactique blindé
point
valeur
Numéro de modèle
rouleau de câble rétractable
Le type
Fibres optiques
Lieu d'origine
Chine
 
Shanghai
Nom de marque
QYY
Utilisation
FTTH
Durée de garantie
2 ans
Réseau
Wifi, réseau local filaire, réseau sans fil, 4G
Nom du produit
rouleau de fibre déployable
Application du projet
Réseau FTTH FTTB
le poids
13 kg
Couleur
Noir
Matériel
Acier et plastique
Certification
CE RoHS
Type de fibre
Le numéro de série
Température de fonctionnement
40 ~ + 80
Garantie
5 ans
Connecteur
SC FC ST LC

Applications:

- Système de transmission de données par fibre optique;

- Le champ tactique militaire;

- À bord, dans l'aérospatiale;

- Dans le commerce automobile.
  Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 1Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 2Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 3

 

Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 4

Personnalisation:

Services personnalisés de chariots de téléphérique
Nom de marque: ODM/OEM
Numéro de modèle: Multimode
Lieu d'origine: Chine
Certification suivante:
Quantité minimale de commande: 1
Type de frein: frein à pieds
Type de roue: caoutchouc massif
Poids: 50 kg
Garantie: 1 an
Nom: Chariot à câbles
Bateau d'appât de pêche, bobine de câble à fibre optique, chariot élévateur de câbles électriques
Nous offrons des services personnalisés pour le chariot à rouleaux de câbles. Notre produit est ODM / OEM, avec numéro de modèle Single Mode Multimode, certifié ISO, 1 quantité minimale de commande, type de frein à pied, type de roue en caoutchouc massif,50 kg de poidsNotre produit est utilisé pour le bateau d'appât de pêche, le câble à fibre optique, le chariot électrique de levage de câbles.

Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 5

Assistance et services:

Assistance technique et service des chariots à rouleaux

Chez Cable Reel Cart, nous nous engageons à fournir un support technique et un service de premier ordre à tous nos clients.et nous nous efforçons de rendre le processus aussi facile et agréable que possible.

Notre équipe de techniciens expérimentés est disponible pour répondre à toutes vos questions sur nos produits, et pour vous conseiller en cas de problème.Nous offrons des tutoriels en ligne gratuits pour vous aider à tirer le meilleur parti de votre panier de téléphonie..

Si votre chariot de câbles a besoin d'être réparé, nous pouvons fournir des pièces et de la main-d'œuvre.Nous offrons également une garantie sur tous nos produits, pour que vous ayez la tranquillité d'esprit en sachant que votre Cable Reel Cart est couvert si quelque chose ne va pas.

Chez Cable Reel Cart, nous nous engageons à fournir le meilleur support technique et service à tous nos clients.N'hésitez pas à nous contacter..

 Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 6Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 7

Emballage et expédition

Emballage et expédition du chariot à câbles

Le chariot à rouleaux de câbles est emballé et expédié dans une boîte facile à assembler qui comprend tout le matériel nécessaire à l'assemblage..

La case doit être marquée par le nom du produit, l'adresse de l'expéditeur et du destinataire et une liste de tout le contenu.Le chariot doit être suffisamment protégé par un matériau d'emballage afin d'éviter tout déplacement ou dommage pendant le transport.

La boîte doit être scellée de manière sûre avec du ruban adhésif et marquée par l'étiquette d'expédition appropriée.

Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 8

Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 9

    Profil de l'entreprise:
Sboter est un fabricant professionnel.Il a de nombreuses années d'expérience dans la R & D, la production et la vente de produits en fibre optique. nous fournissons une solution unique pour l'épissage en fibre optique, la distribution,les produits de protection et de finition.

Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 10
Le câble à fibre optique déployable est de 150 m 250 m 300 m 500 m avec connecteur SC ST FC LC ODC 11
Questions fréquentes
1Qui sommes-nous?
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2014, nous vendons à l'Asie du Sud ((20.00%), marché intérieur ((17.00%), Afrique ((10.00%), Amérique du Sud ((9.00%), Amérique du Nord ((8.00%), Europe du Sud ((6.00%), Europe occidentale))) 6.Les produits de baseLe Moyen-Orient (6,00%), l'Europe de l'Est (5,00%), l'Europe du Nord (5,00%), l'Amérique centrale (5,00%), l'Océanie (2,00%), l'Asie de l'Est (1,00%).

2. comment pouvons-nous garantir la qualité?
Un échantillon de pré-production doit toujours être prélevé avant la production en série;
Inspection finale avant expédition;

3- Qu'est-ce que vous pouvez nous acheter?
Fermeture de l'épissure en fibre optique, boîte FTTH, coque en fibre optique, panneau de patch en fibre optique, connecteur en fibre optique

4. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs?
Forte capacité de R & D usine de fabrication de produits en fibre optique service professionnel

5. quels services pouvons-nous fournir?
Conditions de livraison acceptées: nulles;
Monnaie de paiement acceptée: nulle;
Type de paiement accepté: nul;
Langue parlée:null